Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Путешествуй с удовольствием - экскурсия в Петергоф без транспортных забот

Назад к списку
Опубликовано 25.06.2015

Посещение Петергофа является обязательной составляющей культурной программы для гостей, приехавших прикоснуться к великому историческому наследию Северной Столицы. Южный берег Финского залива почти в 30 км от Санкт-Петербурга стал пристанищем для обширной парадной резиденции, основанной самим Петром I. Основная идея, воплощенная зодчими при создании дворца - великая победа России в Северной войне со Швецией.

Особенности поездки

Экскурсия в Петергоф из Санкт-Петербурга начнется, как только группа начнет свое движение. Еще в автобусе вы сможете насладиться "петергофской дорогой" с ее историческими знаковыми местами. Время, проведенное в пути, подарит вам множество новых интересных фактов о самом городе, его дворцах, Верхнем, Нижнем парках. Цена на экскурсии в Петергоф достаточно велика, но это не причина, чтобы отказать себе в посещении настоящих шедевров архитектуры: дворцов Монплезир, Марли, павильона Эрмитаж, а также Большого дворца и наслаждением множеством фонтанов, которые дарят прохладу в наиболее знойный день.

Петродворец - роскошная резиденция царей


Экскурсии в Петродворец являются изюминкой прогулки по пригороду Санкт-Петербурга. Большой дворец считается наиболее крупным масштабным архитектурным сооружением этого ансамбля. Он гордо возвышается на краю роскошной террасы. Изысканное трехэтажное сооружение, игриво поблескивающее куполами, раскинулось вдоль террасы почти на 300 метров. Пьедестал резиденции выполнен в виде роскошного, большого каскада. Над созиданием самого дворца трудились самые искусные зодчие своего времени. Стоимость экскурсии варьируется около 500 рублей для организованных групп

Как организовать экскурсию

Самостоятельная экскурсия в Петергоф из Санкт-Петербурга может быть проведена в любой день. Однако ее стоимость может быть существенно завышена из-за услуг посредников. Если вы решили организовать прогулку в компании друзей, то лучше обратиться в транспортную компанию, которая позволит сократить расходы на поездку, а также порадовать общением с близкими людьми.

Какая экскурсия порадует комфортом?


Автобусные экскурсии в Петергоф превращаются в беззаботную прогулку, если перевозка доверяется транспортной компании «Пальмира». Прогулка в окружении знакомых людей будет более интересной и приятной, а мы обеспечим достойный уровень комфорта поездки. Транспортная компания имеет собственный парк автобусов и автомастерскую, что позволит выполнить свои обязательства даже в самой сложной непредвиденной ситуации, а наши водители имеют за плечами более чем 10летний опыт вождения без ДТП!

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности