Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Особенности организации экскурсии в Выборг

Назад к списку
Опубликовано 25.06.2015

Если вы хотите ознакомиться с историей древнейшего города Выборг, то полноценная автобусная экскурсия – это то, что вам необходимо. Выборг является единственным средневековым городом во всей России, посетив который можно узнать множество интересных фактов и увидеть ценнейшие памятки европейского средневековья, не покидая пределов страны.
Это очень редкий пример каменной архитектуры, который является одним из самых уникальных в истории нашей страны! Именно по этим и другим причинам экскурсии в Выборг столь востребованы среди туристов.

Достопримечательности Выборга


Даже однодневная экскурсия в этот город оставит в вашей памяти незабываемые эмоции! Во время поездки вы сможете посетить средневековый замок, аналогов которого больше нет в России. Он был построен еще в 1293 году проживавшими на этой территории шведами. Главная его достопримечательность – это башня святого Олафа. С этой крепости вы сможете оценить панораму всего города, которая поразит вас своей живописностью!
Также среди достопримечательностей этого города можно выделить парк «Монрепо». Это место считается одним из самых романтических уголков нашего мира, с первого взгляда поражающее своей суровой и прекрасной северной природой

Как организовать экскурсию в Выборг

Стоит только прочесть многочисленные отзывы об аналогичных экскурсиях в Выборг, и вы обязательно захотите посетить это место! Тогда возникнет вопрос: как лучше организовать поездку? Если вы желаете отправиться на экскурсию большой компанией, то рациональным решением будет аренда микроавтобуса.

Самостоятельно организованные автобусные экскурсии в Выборг из Санкт-Петербурга всегда выходят дешевле и насыщенней. Вы сможете самостоятельно выбрать время, маршрут и другие нюансы вашего путешествия! Вам не придется часами слушать незнакомого скучного экскурсовода и посещать только те места, которые выбрали чужие люди.

Если вы не знаете где можно арендовать автобус, то это тоже не проблема. Компания «Пальмира» готова предоставить вам большой выбор транспорта по приемлемым ценам. К нашим основным достоинствам относятся:

  • Личный автопарк;
  • Большой опыт в организации таких поездок;
  • Наличие страхования;
  • Доступные цены.

Арендовав автобус, нужно обязательно заранее обсудить маршрут с его водителем. Выборг – это город с массой интересных мест, красивых улиц и достопримечательностей. Постарайтесь вместить в маршрут как можно больше исторических памяток, поместий и живописных парков.
Информацию о таких местах можно легко найти в интернете, поэтому у вас не должно возникать никаких проблем с прокладкой маршрута. Правильно организованная автобусная экскурсия в Выборг обязательно запомниться вам и вашим друзьям на долгие годы!

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности