Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Какие существуют правила для пассажирских перевозок?

Назад к списку
Опубликовано 02.09.2015

Немного о правилах пассажирских перевозок

Перевозки людей пассажирскими автобусами хоть и редко, но все же связаны с риском. Особенно если речь идёт о больших городах. От водителей необходимо не только повышенное внимание к управлению транспортом, но и выполнение ряда обязательств по техническому состоянию транспортного средства.

Правила пассажирских перевозок автобусом в первую очередь требуют, чтобы пассажирские автобусы были в исправном и полностью подготовленном к рейсу состоянии. Вдобавок, они должны быть комфортабельными, с надлежащим техническим оснащением, соответствующим требованиям современных стандартов.

Также, в соответствии с правилами пассажирских перевозок, осуществлять транспортировку людей имеют право только те компании, которые получили соответствующее разрешение на данный вид деятельности. Причём предполагаются повышенные требования к профессиональному уровню водителей, что вынуждает проводить тщательный отбор специалистов, обеспечивая периодическое повышение их достигнутого уровня квалификации и опыта. Потому что от этих показателей зависит и безопасность пассажиров. Ведь именно водитель должен решать возникшие сложные дорожные ситуации, а также грамотно корректировать маршрут, если возникает такая необходимость.

Ну и, конечно же, любая транспортная компания должна предоставлять хороший выбор транспортных средств, включая и комфортабельные вместительные автобусы, и их малогабаритные аналоги разных марок, с учётом гарантии высокого качества предоставляемых услуг.

Компания "Пальмира", осуществляя свою деятельность по аренде пассажирского транспорта на территории Санкт-Петербурга, скрупулёзно соблюдает правила пассажирских перевозок, обеспечивая своим клиентам гарантию безопасности и высокого качества на все оказываемые виды услуг. Каждое транспортное средство проходит проверку на собственной ремонтной базе, а состояние здоровья водителя проверяется перед каждой поездкой в нашем медицинском кабинете. Кроме того, все наши штатные водители сдают все необходимые экзамены, в том числе – на знание города. С нами вы можете не переживать за свою безопасность в дороге – все наши пассажиры застрахованы, а квалификация водителей позволит разрешить любую сложную ситуацию на дороге!

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности