Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Где взять в аренду большой автобус?

Назад к списку
Опубликовано 08.09.2015

Для транспортировки большого числа пассажиров или комфортабельных рейсов на дальние расстояния, не обойтись без использования многоместного транспорта, который позволит быстро добраться целому коллективу небольшого предприятия или экскурсионной группе в нужное место.

Компания «Пальмира», предлагает в аренду большие автобусы для перевозки пассажиров на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Рассматриваются варианты аренды техники для поездок и на дальние расстояния.

Пассажирские автобусы повышенного класса комфортности

Мы постоянно работаем над расширением автобусного парка для наших клиентов, чтобы сделать Вашу поездку еще более комфортной. Как правило, клиенты заказывают аренду больших автобусов в Санкт-Петербурге для деловых поездок, экскурсионных рейсов, единовременной перевозки сотрудников, поездки на дальние расстояния пользуются популярностью у организаторов экскурсий и любителей активного отдыха. В дальней поездке комфортабельность транспортного средства становится самым важным фактором. Именно для таких случаев  в нашем автопарке есть автобусы  Kia Granbird,  обеспечивающие максимальное удобство при перевозке пассажиров. Богатый функционал большого автобуса от известного южнокорейского бренда, позволяет:

  • Прослушивать музыку и смотреть видео во время поездки;
  • Удобно расположить ручную кладь каждого отдельного пассажира;
  • Общее количество мест в автобусе – 46. Каждое сидение оборудовано удобными ремнями безопасности. Отдельно подчёркиваем, что все пассажиры автобусов, которые сдаются в аренду нашей компании.
  • Также предполагается наличие холодильника, кулера с водой в салоне, современную систему кондиционирования.

Весь транспорт, который сдаётся в аренду  нашей компанией, находится в собственности. Техническое обслуживание и ремонт всего парка проводится силами нашей собственной ремонтной базы. Все водители так же находятся в штате компании. Более того, перед приемом  на работу каждый водитель сдает все необходимые экзамены, в том числе и на знание города; их состояние здоровья проверяется в нашем мед.кабинете перед каждой поездкой.  Всё это позволяет нам удерживать топовые позиции на конкурентном рынке Санкт-Петербурга и обеспечивать стабильно высокое качество наших транспортных услуг.  Наши менеджеры помогут в расчете стоимость аренды в каждом индивидуальном случае, а для наших постоянных клиентов действует система скидок!
Пусть поездка будет для Вас в радость, а всеми заботами о её организации займемся мы!

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности