Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

ООО «Пальмира» на международном инновационном форуме пассажирского транспорта

Назад к списку
Опубликовано 08.06.2015

С 27 по 29 мая в выставочном комплексе «ЛенЭкспо» проходил Санкт-Петербургский международный инновационный форум пассажирского транспорта. В рамках форума состоялась выставка, на которой были представлены современные виды пассажирского транспорта.

     На выставке, проходившей в рамках Санкт-Петербургского международного инновационного форума, были представлены практически все виды современного пассажирского транспорта: автобусы, троллейбусы, трамваи, водный транспорт, инновационные новинки. Наша компания тоже приняла участие в выставке и представила на ней два своих автобуса (ПАЗ 32053-03 и КАВЗ КАВЗ 4238-42), а так же легковой автомобиль такси и микроавтобус Форд Транзит, специально оборудованный для перевозки инвалидов колясочников.

     За два с половиной дня, пока длилась выставка, ее посетили более 2 тысяч специалистов транспортной сферы из разных городов России, а так же из других стран. Почтили своим присутствие выставку и простые горожане. Более трех тысяч петербуржцев пришли посмотреть на представленный на выставке транспорт. У посетителей выставки была возможность оценить экспонаты выставки не только снаружи. В большинстве случаев, можно было зайти внутрь транспортного средства, посидеть в удобных креслах, или даже на месте водителя. Так что, люди, пришедшие на выставку, не пожалели потраченного времени.

     Не остались без внимания и транспортные средства, представленные компанией «Пальмира». Особый интерес у специалистов вызвал специальный транспорт для перевозки инвалидов – колясочников и людей с ограниченными возможностями. По желанию посетителей, им демонстрировали как опускается и поднимается электроподъёмник, показывали крепежные и закладные элементы внутри салона. Те же, кто больше заинтересовался нашими автобусами и захотел осмотреть их изнутри, смогли оценить удобный салон, мягкие кресла с высокими спинками, повышенную комфортабельность нашего ПАЗа.

     В целом, форумом остались довольны как участники, так и посетители. Будем надеется, что проведение этого форума каждый год станет доброй традицией нашего города и с каждым годом он будет привлекать к себе все больше и больше участников!

Смотрите также:

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности