Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Все на футбол!!!

Назад к списку
Опубликовано 18.08.2015

Прекрасная новость для всех любителей футбола! 22 июля в нашем городе стартовал футбольный турнир Best Friend's Tour. Шесть замечательных команд борются за выход в финал, который состоится 12 сентября. Отборочные матчи проходят каждую субботу и воскресенье в лесопарке Сосновка.

Петербург иногда (и неофициально) называют футбольной столицей. Не удивительно: наверное, нигде больше в России нет столько футбольных болельщиков, и нигде больше не «болеют» за любимую команду с таким жаром и самозабвением, как это делают в нашем родном городе. А мы ведь любим не только «поболеть» за профессиональных футболистов, но и сами не прочь иногда сыграть в эту популярную во всем мире игру. Хорошо, что есть футбольные турниры для любительских команд. А с этого года в Петербурге появился еще один такой турнир - Best Friend's Tour. Пока он еще не так известен, как некоторые другие подобные мероприятия, но уже уверенно «набирает обороты», привлекая все новых и новых болельщиков. Планируется, что Best Friend's Tour будет проводиться 2 раза в год, летом и зимой. Все отборочные матчи проходят по субботам и воскресеньям, а в день финальной игры должен будет закончиться большим праздником с гулянием и сюрпризами для зрителей (но это пока секрет!).

Конечно, наша компания не могла оставить данное событие без внимания: «такси 5-000-000» является официальным перевозчиком турнира. Но не это главное. Дало в том, что среди наших коллег есть не только яростные болельщики футбола, но и футболисты – любители. Так что, не удивительно, что одна из команд, борющаяся сейчас за право выхода в финал, называется «5-000-000». Да-да, это НАША команда! И еще: мы очень хорошо играем! Так хорошо, что по результатам нескольких отборных матчей, мы пока на первом месте. Не верите? Приходите сами на игру и все увидите своими глазами. Игры проходят в лесопарке Сосновка, по адресу: ул. Жака Дюкло, д. 20 Б. Всю подробную информацию о матчах, командах, датах и т.д., можно найти здесь: http://vk.com/bestfriendstour.

Приходите за нас болеть! А еще лучше, собирайте свою команду и записывайтесь на следующий турнир. Играть в футбол намного интересней и полезней для здоровья, чем смотреть его по телевизору с пивом в руках. И еще это очень весело! Можете мне поверить.

Смотрите также:

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности