Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Статьи

Где найти автобус для экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга?

Опубликовано 25 июня 2015 г.

Автобусные экскурсии по пригородам Санкт-Петербурга – один из самых полезных и увлекательных видов отдыха. Можно много раз бывать за границей, но самый больший восторг вызывает то, что есть рядом с нами. Комфортабельная поездка по интересным местам станет отличным приключением в тёплый, солнечный выходной. Это насыщенный и одновременно бюджетный вид отдыха.

Читать далее

Путешествуй с удовольствием - экскурсия в Петергоф без транспортных забот

Опубликовано 25 июня 2015 г.

Посещение Петергофа является обязательной составляющей культурной программы для гостей, приехавших прикоснуться к великому историческому наследию Северной Столицы. Южный берег Финского залива почти в 30 км от Санкт-Петербурга стал пристанищем для обширной парадной резиденции, основанной самим Петром I. Основная идея, воплощенная зодчими при создании дворца - великая победа России в Северной войне со Швецией.

Читать далее

Особенности организации экскурсии в Выборг

Опубликовано 25 июня 2015 г.

Если вы хотите ознакомиться с историей древнейшего города Выборг, то полноценная автобусная экскурсия – это то, что вам необходимо. Выборг является единственным средневековым городом во всей России, посетив который можно узнать множество интересных фактов и увидеть ценнейшие памятки европейского средневековья, не покидая пределов страны.
Это очень редкий пример каменной архитектуры, который является одним из самых уникальных в истории нашей страны! Именно по этим и другим причинам экскурсии в Выборг столь востребованы среди туристов.

Читать далее

Все прелести экскурсии в Гатчину: как организовать?

Опубликовано 25 июня 2015 г.

Раскидистые и чудесные парки, множество интересных построек и достопримечательностей – все это можно увидеть в прекрасном месте под названием Гатчина. Гатчина считается вместилищем множества самых романтических мест: парков, скверов и красивых улиц.
В этом очаровательном месте размещаются чистейшие озера, дивно извиваются ручейки и располагаются живописные леса. Именно по этим и другим причинам экскурсия в Гатчину является одной из самых востребованных среди туристов.

Читать далее

Незабываемые впечатления от экскурсии в Пушкин: приобщайся к истории с комфортом

Опубликовано 25 июня 2015 г.

Город Пушкин считается наиболее живописным пригородом Санкт-Петербурга. В честь Александра Сергеевича его начали называть с 1937 года, а до этого, поселение, раскинувшееся в 25 км от бывшего стольного града назывался Царским Селом. То самое, которое воспел великий поэт. Многочисленных туристов сюда привлекает несомненная историческая ценность. Здесь вы встретите группы любознательных школьников, а также поклонников нетленного гения Пушкина, путешествующих по местам, где он бывал.

Читать далее

Автобусные экскурсии в Ораниенбаум и окрестности

Опубликовано 25 июня 2015 г.

Вас интересуют экскурсии в Ораниенбаум и Кронштадт? Хотите взглянуть самому или показать другим величие Царской России? Воспользуйтесь одним из наших комфортабельных автобусов, и вы приоткроете для себя совершенно другие места, казалось бы, уже хорошо знакомого округа.

Читать далее

Новые возможности в организации автобусных экскурсий в Тихвин

Опубликовано 25 июня 2015 г.

Способов провести выходные с пользой и комфортом много. Один из них – посещение интересных мест. Окрестности Санкт-Петербурга и вся Ленинградская область буквально переполнены достопримечательностями. На их осмотр потребуется не один день. Чтобы путешествия по историческим местам не превратились в нудную рутину, надо отправляться в поездку большой дружной компанией. Сегодня появилась возможность арендовать автобус любой вместительности и побывать во всех потрясающих уголках этого региона.

Читать далее

Аренда туристических автобусов для экскурсий - оперативно, мобильно, надежно

Опубликовано 10 июня 2015 г.

Северная Венеция, Город на Неве, Петроград… Можно по-разному называть Санкт-Петербург, но главное – ощутить его историческую атмосферу, тесно переплетенную узами романтики и колоритности. Изобилие архитектурных ансамблей, парковых аллей, дворцов и храмов ежегодно манит толпы туристов. Разводные мосты и традиционные белые ночи не оставят равнодушными даже искушенных путешественников.

Читать далее

Ночная развозка персонала по Петербургу

Опубликовано 10 июня 2015 г.

В Санкт-Петербурге производственно-коммерческой деятельностью занимается большое количество компаний. Среди них есть как крупные, так и маленькие. Но единственное, что объединяет все эти виды организаций, так это необходимость обеспечивать своим сотрудникам своевременную доставку персонала на рабочую смену, а по её окончании, обратно. Это мотивировано тем, что большинство из них находится за пределами города, и порой, работникам таких компаний добираться домой в ночное время не так уж и просто. 

Читать далее

Аренда современного микроавтобуса с водителем: отличное подспорье для организации мероприятия

Опубликовано 08 июня 2015 г.

Каждый из нас сталкивается с необходимостью организовать масштабное мероприятие. Это может быть что угодно: собственный День Рождения на природе, выездной корпоратив или шоппинг-тур за границу. Помимо прочих организационных моментов в таких ситуациях встает ребром вопрос о том, где взять, и кто поведет машину, ведь каждый гость хочет расслабиться и повеселиться на славу. В такой ситуации аренда пассажирского микроавтобуса с водителем от компании "Пальмира" - идеальное решение, которое позволит решить проблему доставки в один момент.

Читать далее

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности