Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Теперь и эвакуация!!!

Назад к списку
Опубликовано 25.05.2014

Мы открыли новое направление! Теперь ООО «Пальмира» - это не только пассажирский транспорт, но и эвакуация.

Наша компания уже давно зарекомендовала себя, как надежная транспортная компания, занимающаяся пассажирскими перевозками. Нашими автобусами и машинами такси ежедневно пользуются тысячи петербуржцев. Но любая уважающая себя компания должна постоянно развиваться, не останавливаясь на достигнутом и реагируя на новые потребности рынка. Так мы решили открыть новое направление – эвакуация. Недавно компания закупила 5 новых, 2014 года выпуска, эвакуаторов. Это современные, отвечающие всем необходимым требованиям, машины, способные перевозить различную технику: от мотоциклов и легковых автомобилей до тяжелого и специализированного транспорта. Наши эвакуаторы работают не только в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, мы готовы перевозить технику в другие города и даже страны.

В честь открытия, мы предоставляем скидки на услуги эвакуатора, которые будут действовать все лето 2014 года. Ознакомиться с ценами можно на нашем сайте в разделе «Эвакуатор». Там же можно сделать предварительный заказ эвакуатора, после которого наш оператор обязательно с Вами свяжется для уточнения всех деталей заказа. Так же, вызвать эвакуатор можно по телефону: 5-000-000.

Надеемся, что теперь, если у Вас возникнет необходимость вызвать эвакуатор, Вы обратитесь в нашу службу. А мы позаботимся, чтобы Вы не пожалели о своем выборе.

Смотрите также:

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности