Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

В чем секрет популярных микроавтобусов

Назад к списку
Опубликовано 20.11.2015

В последние годы популярные микроавтобусы все больше используются как в качестве идеального коммерческого транспорта для небольших компаний, индивидуальных предпринимателей, так и для осуществления пассажирских перевозок на короткие и на длительные расстояния.

Импортные автомобили вобрали в себя все преимущества легкового и грузового транспорта и лишены их основных недостатков. Подавляющее большинство популярных микроавтобусов отличается от стандартных автобусов высокой маневренностью, принципиально отличным уровнем комфортности, им присуща легкость в управлении. Эти качества наиболее важны при их эксплуатации в целях перевозки пассажиров.

В число наиболее популярных микроавтобусов для пассажироперевозок входит Ford Transit. В ходе проводимых краш-тестов этот автомобиль получил высокую оценку уровня безопасности, что приоритетно с учетом риска травмирования людей в ДТП.

Определенные модели Ford Transit снабжены креплениями для детских сидений, столиками, имеется ряд вариантов трансформации салона, что позволяет их рассматривать и в качестве семейного автомобиля для поездок большой семьей, при наличии семейного бизнеса.

В сравнении с легковыми автомобилями, популярные микроавтобусы на порядок экономичнее в плане средств и затрат времени на осуществление как пассажиро-, так и грузоперевозок.

Многообразие представленных моделей этого вида транспорта позволяет без особых проблем совершить объективный выбор для конкретных целей его использования. Их конструкция позволяет сделать их более функциональными и при необходимости вовсе изменить их предназначение, в том числе переоборудовать и под спецтранспорт, и использовать в качестве мобильного офиса – вариантов масса.

Микроавтобусы универсальны – в этом секрет их востребованности в различных сферах. Сочетание цены, технических характеристик, оптимального числа мест пассажирских сидений, грузоподъемность делает их самым популярным видом транспорта.

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности