Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Перевозка рабочих бригад на стройплощадки

Назад к списку
Опубликовано 25.06.2015

Проблема с транспортом и перевозками – одна из трудно решаемых в строительном деле. Ведь найти компанию, которая предоставит выгодные условия и одновременно комфортный транспорт для специализированных строительных бригад достаточно сложно. Поэтому, в данной статье мы расскажем обо всех нюансах и способах ее решения.

Что нужно знать клиенту?

Для осуществления заказа, вам нужно определиться с несколькими показателями. Первый из них – количество пассажиров. Исходя из этого, вам будет предложен максимально подходящий транспорт. Во-вторых, вам обязательно следует сделать заявку заранее, так вы получите гарантии о том, что транспорт будет свободен и прибудет на объект в оговоренный срок. Поскольку перевозка рабочих является не обычным вариантом, а специфическим, этот момент также важно оговаривать. Вам следует помнить, что не все компании соглашаются на этот тип аренды и не могут предоставить нужный транспорт, поэтому лучше изначально обращаться в компанию "Пальмира", где будут рады помочь вам.

Важный момент

Компания предоставляет совершенно разные варианты аренды вне зависимости от расположения объекта, на котором идет строительство, и его удаленности - развозка рабочих на автобусе будет выполнена в точное время. Такая услуга выгодна для заказчиков, потому как по необходимости вы можете оформить нужную заявку. Все пассажиры будут застрахованы, клиент получит полную информацию об условиях перевозки.

Важно отметить, что оформленный договор является ярким примером качества нашей работы. Все транспортные средства всегда своевременно проходят технический осмотр, поскольку компания имеет собственную ремонтную базу. Напоминаем, что в личном автопарке компании представлено около 300 автобусов различной вместимости, а все договора заключаются юридически верно – и это только лишь часть преимуществ. Все другие, которые непосредственно связаны с развозкой рабочих, вы сможете оценить по факту сотрудничества.

То, о чем редко спрашивают

Вы, как клиент, имеете право потребовать от компании, которая предоставляет аренду автобуса все интересующие документы. Для того чтобы принять окончательное решение о сотрудничестве, каждый заказчик должен убедиться в надежности организации. Помня об этих правилах, мы рады предоставить вам всю интересующую вас информацию, озвучить расценки и условия. Наш многолетний опыт работы показал, что все клиенты должны быть убеждены, что работают с надежным сотрудником, поэтому наша деятельность сертифицирована и абсолютно прозрачная.

Поэтом, если вам нужен автобус для развозки рабочих и строительных бригад – то вы можете выбрать самый выгодный для себя вариант.

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности