Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Прокат автобуса для иностранцев

Назад к списку
Опубликовано 23.12.2015

Немного статистики прошлых лет: в2011 году в Санкт-Петербурге было совершено больше 2 млрд. городских поездок (около 5 млн. в день). Доля метрополитена составляла 43%, автобусного транспорта – 36%, электрического – 18%, железной дороги – 3%. Метрополитен лидирует неспроста – это быстро, удобно и относительно недорого. Но автобусы обладают существенным преимуществом – мобильностью.

Для вообще нужна аренда автотранспорта?

Автобусы используются не только для обычной перевозки дом-работа-дом. Их аренда помогает решить следующие проблемы:

  1. В преддверии корпоративного празднования можно доставить сотрудников на место, а также развести их потом по домам.
  2. Проведение интенсив-туров для клиентов, поставщиков или партнеров по бизнесу.
  3. Централизованная программа развозки сотрудников.
  4. Обслуживание выставок и конференций.

Частные лица арендуют автобусы для организации детских экскурсий, массовых празднеств (пример – свадьбы), организацию семейного досуга (пикники).

Как быть с гостями города?

Отдельно стоит выделить процесс сотрудничества с иностранными партнерами. Такие люди не знают ни местного языка, ни обычаев. Чтобы они не попали в какой-то переплет с первых же часов пребывания в России, их нужно встретить еще в аэропорту. Часто для этого используют легковые автомобили. Но если группа иностранцев достаточно большая (к примеру, бригада рабочих), то без проката автобуса не обойтись.

Транспорт для иностранцев

Чем отличается аренда автобуса для иностранцев, от остальных видов услуг? В первую очередь, языком. Заграничные друзья если и владеют русским, то очень неуверенно. А ведь общаться как-то нужно. Поэтому в штате водителей ООО «Пальмира» есть водители, которые владеют английским. Такой подход облегчает коммуникацию, а гости Северной столицы смогут с комфортом насладиться деловой поездкой, рабочим визитом или просто путешествием по городу.

Автопарк «Пальмиры» представлен как небольшими микроавтобусам, так и крупными экскурсионными автобусами. С их помощью компания организует трансфер любой группы иностранцев: от нескольких человек до большой группы работников.

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности