Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Статьи

Немного о страховании пассажиров

Опубликовано 20 ноября 2015 г.

Страхование жизни пассажиров автобуса (или любого другого транспортного средства) – серьезный вопрос, к которому стоит подойти со всей ответственностью. Ведь с этим шутки плохи.

Читать далее

«Подводные камни» дешевой аренды автобуса

Опубликовано 20 ноября 2015 г.

Аренда транспорта - крайне востребованная услуга в Санкт-Петербурге, особенно если удается получить его быстро и без лишних трат. Но часто дешевая аренда автобуса в малоизвестной частой компании может привести если не к лишним тратам, то точно к лишним трудностям.

Читать далее

Что делать, чтобы не укачивало в автобусе?

Опубликовано 20 октября 2015 г.

Для многих автобус остаётся наиболее доступным транспортным средством для организации туристических поездок и путешествий. Однако для людей, страдающих, так называемой "транспортной" болезнью, дорога может превратиться в настоящее мучение. Правда в большинстве случаев это провоцируется элементарным незнанием того, что делать, если укачивает в автобусе.

Читать далее

Выбираем микроавтобус

Опубликовано 20 октября 2015 г.

Заказчики часто сталкиваются с такой, казалось бы простой, проблемой: какой микроавтобус выбрать? Дело в том, что не так просто точно рассчитать показатель цена/качество, а главное - осуществить целесообразный заказ, которым все бы остались довольны. Есть несколько факторов, в соответствии с которыми осуществляется выбор микроавтобуса. Приведем их:

Читать далее

Автобус Кавз – классика пассажирских перевозок

Опубликовано 20 октября 2015 г.

Автобусы Кавз уже давно стали привычными обитателями городских дорог. Их можно увидеть в качестве маршрутов общественного и коммерческого транспорта, на нем возят на экскурсии детей и взрослых, а старшее поколение может вспомнить и знаменитые желтые «кавзики» с надписью «Дети» на борту.

Читать далее

Об истории автобусов Лиаз

Опубликовано 20 октября 2015 г.

Завод, с конвейера которого выходят автобусы ЛиАЗ начал свою работу ещё в 1937 году, когда в Подмосковном посёлке Ликино-Дулево начал работать Лесотехнический завод по облагораживанию древесины. Спустя восемь лет его переименовали в ЛиМЗ (Ликинский машиностроительный завод), который...

Читать далее

История модификации знаменитых автобусов МАЗ

Опубликовано 20 октября 2015 г.

Автобусы МАЗ известны как в России, так и в странах СНГ и пользуются заслуженным авторитетом во многих транспортных компаниях. Практически каждый из нас хоть раз ездил (или ездит) в городских автобусах с характерной «острой» геометрией и низким полом. Внешний этих автобусов был всегда узнаваем, но...

Читать далее

Все о знаменитых автобусах ПАЗ?

Опубликовано 30 сентября 2015 г.

ПАЗ – легендарные автобусы, получившие широкое распространение в странах СНГ. В народе машины завода ПАЗ (Павловский автобусный завод) называют «пазиками». 

Читать далее

Знакомство с Санкт-Петербургом: вся прелесть индивидуальных экскурсий

Опубликовано 29 сентября 2015 г.

Простой в своем величии и загадочный в своей простоте - именно таковым предстанет Санкт-Петербург перед тем, кто решит его повидать. Город белых ночей, разводных мостов, город мистики, легенд, любовных интриг, город всегда волнующей и волнующейся Невы - на календаре будут меняться века и тысячелетия, а в Петербург так и будут приезжать все новые и новые поколения влюбленных в его красоты туристов.

Читать далее

Какие бывают двухэтажные автобусы в Петербурге?

Опубликовано 24 сентября 2015 г.

Первый двухэтажный автобус ходил в Лондоне и был создан для того, чтобы увеличить вместимость пассажиров. До сих пор этот автобус остаётся символом города. 

Читать далее

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности