Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Статьи

Прокат автобусов для иностранцев

Опубликовано 23 декабря 2015 г.

Немного статистики прошлых лет: в2011 году в Санкт-Петербурге было совершено больше 2 млрд. городских поездок (около 5 млн. в день). Доля метрополитена составляла 43%, автобусного транспорта – 36%, электрического – 18%, железной дороги – 3%. Метрополитен лидирует неспроста – это быстро, удобно и относительно недорого. Но автобусы обладают существенным преимуществом – мобильностью.

Читать далее

Транспортные услуги в мегаполисе

Опубликовано 23 декабря 2015 г.

Несмотря на постоянное развитие транспортных сетей современных мегаполисов, инфраструктура не всегда поспевает за скоростью разрастания самого города. Санкт-Петербург не стал исключением. До некоторых его микрорайонов до сих пор легче добраться с помощью автомобиля или на такси, чем на общественном транспорте.

Читать далее

Преимущества крупных транспортных компаний

Опубликовано 23 декабря 2015 г.

Сотрудничая со средними и небольшими фирмами, предоставляющими в аренду транспортные средства, клиенты часто сталкиваются с большим количеством неудобств и просчетов. Последние нередко перекладываются на плечи того же клиента. Поэтому при выборе партнера-перевозчика предпочтительней...

Читать далее

Зачем нужен автобус

Опубликовано 23 декабря 2015 г.

Услуги таксистов пользуются сегодня неимоверной популярностью. Это естественно, поскольку благодаря им можно в любое время суток добраться в нужное место быстро и с комфортом. Конкуренция между таксопарками зашкаливает

Читать далее

Преимущества аренды авто представительского класса

Опубликовано 23 декабря 2015 г.

Когда и кому может понадобиться услуга аренды машины представительского класса? Естественно, надо понимать, что машины класса VIP не используются каждый день. Они нужны в особых ситуациях. Например, когда нужно...

Читать далее

Какой выбрать автобус для перевозки пассажиров

Опубликовано 20 ноября 2015 г.

Для организации выезда людей на различные мероприятия необходимо подобрать автобус, который окажется идеальным вариантом для перевозки пассажиров.

Самый важный критерий выбора – удобство и комфорт для людей различных категорий. Также следует основываться на целях перевозки. Это может быть бизнес-поездка, туристическая экскурсия на короткое время или на длительное расстояние, транспорт для доставки детей в школу.

Читать далее

История появления и развитие проката автобусов

Опубликовано 20 ноября 2015 г.

Стремительный рост городского населения в СССР требовал развития транспортной инфраструктуры. Автобусы тут занимали лидирующие позиции. По состоянию на 1981 год, на их долю припадало 58% всех пассажирских перевозок. При этом троллейбусы перевозили 18%, трамваи – 16%, а метро – 8%.

Читать далее

В чем секрет популярных микроавтобусов

Опубликовано 20 ноября 2015 г.

В последние годы популярные микроавтобусы все больше используются как в качестве идеального коммерческого транспорта для небольших компаний, индивидуальных предпринимателей, так и для осуществления пассажирских перевозок на короткие и на длительные расстояния.

Читать далее

Разнообразие видов городского пассажирского транспорта для города

Опубликовано 20 ноября 2015 г.

Сегодня в мегаполисах, средних и даже крошечных городах в подавляющем большинстве случаев присутствует широко развитая общественная транспортная сеть. Для жизни современного города важны все виды пассажирского транспорта, как регулярного, так и такого, который можно арендовать на определённый временной промежуток

Читать далее

Достойный выбор для сильных людей - Прокат автомобилей бизнес-класса

Опубликовано 20 ноября 2015 г.

Удачное и выгодное ведение бизнеса во многом зависит от умения договариваться и налаживать связи. Когда речь заходит о важных переговорах или деловом сотрудничестве, то каждая деталь имеет значение. Ведь во многом именно от Вашего образа, поведения и внешнего вида будет зависеть и отношение к Вам. Однако покупка автомобиля и наем собственного водителя не всегда оправданы, и именно поэтому мы предлагаем прокат автомобилей бизнес-класса.

Читать далее

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности