Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Аренда автобусов на длительный срок

Назад к списку
Опубликовано 08.09.2015

Наладить эффективную работу коммерческого или производственного предприятия без хорошего транспортного обеспечения сегодня очень непросто. Многим людям бывает не очень удобно добираться до работы – чтобы продемонстрировать свою заботу о сотрудниках, а также повысить коэффициент полезного действия каждого отдельного работника, многие предприятия решают взять в аренду автобус на длительный срок.

Компания «Пальмира» работает в сфере коммерческой перевозки пассажиров уже более 10 лет. За это время мы сотрудничали со многими предприятиями малого и среднего бизнеса, а также - с мировыми брендами, представительства и заводы которых находятся в Санкт-Петербурге. Нашла работа не ограничивается сотрудничеством с юридическими лицами – к нам может обратиться любой заказчик, которому необходимо арендовать транспортное средство на длительное время.

Аренда автобуса на длительный срок

Автобусный парк компании «Пальмира» своевременно обновляется и вовремя проходит все работы по техническому обслуживанию ТС. Также, существует несколько условий сотрудничества с нашими постоянными клиентами:

  • Обязательное заключение официального договора о сотрудничестве. Мы работаем только на полностью официальной основе и с каждым нашим клиентом заключаем т  договор об аренде микроавтобусов/автобусов, которые находятся в нашем автопарке;
  • При необходимости воспользоваться такой услугой, как долгосрочная аренда автобусов, рекомендуем обратиться заблаговременно, за 1-2 недели до непосредственной даты, к которой нужно получить автобус;
  • Компания «Пальмира» предоставляет технику с профессиональным водителем, находящимся в нашем штате.  Тем самым, мы берем все заботы по организации долгосрочных поездок на себя.

В парке нашего предприятия находятся, как малогабаритные микроавтобусы – лёгкий и манёвренный транспорт, который идеально справляется с задачей перевозки малого количества людей в пределах городской черты. Автобусы марки «ПАЗ», средних габаритов, а также крупные комфортабельные автобусы южнокорейского производства.

При заключении долговременного договора на обслуживание, всем нашим клиентам также предоставляются скидки. Кроме того, наши менеджеры специально могут проработать максимально подходящий маршрут для ежедневной перевозки пассажиров, с минимальными затратами времени и топлива. 

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности