Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Автобусы на массовое мероприятие - простое решение многих проблем

Назад к списку
Опубликовано 23.12.2015

Сегодня на наших дорогах много автомобилей. Это удобно, поскольку не нужно зависеть от расписания общественного транспорта, толкаться в час пик или мерзнуть на остановке. Однако в машине может уехать 5-7 человек вместе с водителем, что не позволяет организовать масштабные события. Тогда как заказ автобуса на мероприятие с легкостью решает транспортные проблемы.

Почему удобно ехать всем коллективом сразу?

Заказывая автобус на мероприятие, вы легко решите вопрос доставки художественного коллектива на свадьбу, корпоратив или юбилей. Везти спортивную команду, танцевальную группу или вокальный ансамбль на нескольких машинах неудобно, и, к тому же, экономически не выгодно.

Массовые поездки на автобусе на мероприятия позволяют более качественно организовать событие. Это касается не только гостей, но и приглашенные коллективы. Водитель автобуса доставит пассажиров в указанное место или будет двигаться следом за ведущим автомобилем. Дополнительным преимуществом заказа автобуса на мероприятие является то, что все гости приедут одновременно: не придется ожидать опоздавших или искать тех, кто заблудился.

Такой способ аренды удобен доставить инвентарь или аппаратуру. Если выступление творческого коллектива предполагает наличие громоздкого оборудования, то именно в больших автобусах "городского" типа на средней или задней площадке прекрасно поместится весь необходимый для выступления инвентарь. Если вы хотите обеспечить своим гостям максимальный комфорт, то закажите автобусы на мероприятие "туристического" типа. В их просторных багажниках тоже можно легко разместить весь необходимый инвентарь или аппаратуру.

Наша компания предлагает аренду автобусы различных габаритов и уровня комфорта. В нашем автопарке имеются транспортные средства, способные вместить от 7 до 100 человек, а также перевезти инвалидов. Перед оформлением заявки расскажите оператору о своих потребностях, и он подберет тот вид транспорта, который полностью будет соответствовать вашим нуждам и поможет сэкономить.

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности