Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Преимущества аренды авто бизнес класса

Назад к списку
Опубликовано 25.06.2015

Зачем нужен транспорт представительского класса?

Аренда автомобиля бизнес класса с водителем считается практичным решением для тех, кто планируют совершить деловую поездку, организовать встречу с компаньонами, а также прибыть вовремя к инвесторам или партнерам. Кроме того, можно воспользоваться арендованным автомобилем представительского класса даже для выездных корпоративов, если вы беспокоитесь о своем имидже и комфорте даже во время отдыха.

Преимущества такого транспорта

Огромным преимуществом аренды автомобилей бизнес класса является то, что транспортное средство выглядит респектабельно и довольно элегантно. Помимо этого, оно вместительное и эргономичное. В таких автомобилях человек никогда не будет чувствовать дискомфорта, даже в течение длительной поездки. Все это благодаря тому, что они оснащаются удобным и просторным салоном, кондиционером и местами повышенной комфортности.

Аренда авто бизнес класса с водителем выгодна еще потому, что заказчику не придется самостоятельно управлять транспортным средством. Во время поездки он может обсудить со своими партнерами по бизнесу серьезные вопросы и получить положительный результат от переговоров. А уж когда дело касается выездных корпоративов, то отдохнуть смогут все, не беспокоясь о том, что кому-то из сотрудников придется развозить коллег по домам, стараясь не нарушать ПДД.

Как происходит заказ

Чтобы взять в аренду авто бизнес класса, заказчику необходимо связаться с менеджером и договориться о том, когда и насколько времени ему необходимо транспортное средство. После чего заключается письменный договор в офисе.

Почему мы?

Транспортная компания "Пальмира" имеет в своем автопарке транспортные средства, обладающие наилучшими техническими характеристиками, удобным салоном и респектабельным дизайном. Мы заботимся не только о комфорте своих клиентов, но и о их безопасности. Заказывая услугу здесь, вам больше не придется переживать за состояние своего здоровья во время поездки, поскольку компания "Пальмира" предоставляет страховку всем своим пассажирам. Подробная информация о страховой компании и номере страховки есть внутри салона каждого транспортного средства.

Клиенты, которые уже успели воспользоваться нашими услугами, отмечают следующие достоинства имеющихся в автопарке автомобилей:

  • эргономичность салона;
  • идеальное системное и техническое оснащение (проверяем техническое состояние транспорта перед каждой поездкой!);
  • надежность и безопасность во время поездки (у водителей – более 10 лет опыта без ДТП);
  • удобность
  • вместительность.

А также, мы можем гарантировать своим клиентам максимальную прозрачность во время заключения договоров, сертификацию и страхование.

Смотрите также:

Заказ на автобусы

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности