Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Нам 10 лет, или первый «круглый» юбилей нашей компании.

Назад к списку
Опубликовано 22.10.2016

Просматривая историю новостей на нашем сайте, начинаешь понимать, какой длинный путь проделала «Пальмира» в своем развитии, разрастаясь не только единицами приобретенной техники, но и новыми для себя сферами деятельности. И именно сейчас, в год, когда компания справляет свой десятилетний юбилей, самое время оглянуться назад, может быть что-то вспомнить. Ведь это просто удивительно, сколько всего можно сделать за десять лет: начав с нескольких небольших автобусов городского типа, вырасти до крупной транспортной компании.

Изначально «Пальмира» специализировалась только на пассажирских перевозках: регулярные маршруты социального и коммерческого транспорта по Санкт-Петербургу и области, автобусы на заказ, служба такси. Потом «были подключены» другие направления: эвакуация, техпомощь на дороге, грузовые перевозки. Каждый год автопарк пополняется новой современной техникой. Преимущественно это автобусы, причем как городского типа, так и класса «турист». За десять лет «Пальмира» приобрела и укрепила репутацию надежного партнера, всегда выполняющего свои обязательства. Крупные компании доверяют нам корпоративную перевозку автобусом, заключают договора на развозку сотрудников на такси. Автосалоны пользуются нашими эвакуаторами для перевозки автомобилей.

Отдельно следует отметить службу такси «5-000- 000». Желтое такси с легко запоминающимся номером завоевало популярность у петербуржцев менее чем за год после своего появления. И не активная рекламная компания является тому причиной, «сарафанное радио» - вот лучшая реклама. Нам доверяют тысячи пассажиров – и это самое большое наше достижение за десять лет работы!

Смотрите также:

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности