Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Новые автобусы класса «турист» в нашем парке.

Назад к списку
Опубликовано 05.08.2016

   Конец лета и плохая погода – это еще не повод никуда не выезжать из города. Заканчивается время шашлыков и мангалов – начинается время другого интересного времяпрепровождения. Как насчет увлекательной автобусной экскурсии по городу или пригородам? А может Вас больше интересует экскурсия в Выборг, Псков или Новгород? Выбирайте любой маршрут и наши автобусы класса «турист» Вам в помощь! Тем более что недавно наш парк туристических автобусов опять пополнился.

     Golden Dragon уже успел полюбиться нашим пассажирам. Привлекательный внешний облик, уютный салон, в котором прекрасно сочетаются удобство и практичность – все продумано для того, чтобы даже в многочасовой поездке, Вы чувствовали себя комфортно. Можно сказать, что Golden Dragon – один из лучших автобусов для поездки загород, экскурсии и других подобных мероприятий.

     На этой неделе в нашем парке состоялось очередное приятное пополнение: два новенький автобуса Golden Dragon. Уже очень скоро они отправятся выполнять заказы, перевозя пассажиров на ближние и дольние расстояния. Вы тоже можете стать пассажиром одного из них. Достаточно лишь решить, куда Вы хотите отправиться, позвонить нам и… Счастливого Вам пути!

Смотрите также:

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности