Заказ автобусов по тел.:+7 (812) 977-77-66

По общим вопросам тел.:+7 (812) 604-0-104

Компания Пальмира пополнила автопарк такси новыми автомобилями!

Назад к списку
Опубликовано 29.09.2015

C радостью сообщаем нашим клиентам о пополнении в нашем автопарке! Теперь вы можете ощутить комфорт поездки в новых моделях автомобилей Skoda Octavia, которые закупила наша компания! Всего в автопарк поступило 10 новых автомобилей.

Автоматизированная система управления в автомобилях позволит выбрать режим движения: нужно ли вам поскорее в аэропорт или на вокзал, или вы заботитесь о безопасности детей и просите водителя ехать аккуратнее  - теперь эти заботы возьмет на себя техника. К тому же, Skoda Octavia- самый безопасный из линейки автомобилей Skoda! Напоминаем нашим клиентам, что их безопасность в поездке – одна из наших основных задач, поэтому все наши пассажиры, как в такси, так и в автобусах, застрахованы.

Своевременная профилактика, профессиональный контроль за техническим состоянием автопарка и здоровьем всего водительского штата – это основные критерии ответственности компании. И приобретение десятка новейших автомобилей класса «комфорт», говорит о том, что каждый пассажир для нас ценен!

Смотрите также:

Заказать звонок

Оставьте свои данные, и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.

Вакансии
Оплатить онлайн
Нажимая кнопку "Оплатить", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности